Самарская область Челно-Вершинский район с. Озёрки ул. Школьная 2 88465136255 ozerkischool@yandex.ru Обратная связь
ГБОУ СОШ с. Озёрки муниципального
района Челно-Вершинский Самарской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Противодействие коррупции» на сайте МОиН Самарской области
Официальный интернет-портал правовой информации
ГБОУ СОШ с. Озерки » Новости » Московский международный салон образования

Московский международный салон образования

Московский международный салон образования
















Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что в связи с распространением короновирусной инфекции, Московский международный салон образования пойдет в новых форматах: «ММСО-стрим» и Виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования». Работа Салона будет организована в два этапа: «ММСО» с 26 по 29 апреля и «ММСО: ПРОДОЛЖЕНИЕ» с 30 апреля по 8 мая на новой digital платформе https://mmco-expo.ru/ «ММСО-стрим» предполагает перевод событий форума и выставки образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений в онлайн среду.
Форумная часть включает проведение порядка 200 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.
С технологической точки зрения все мероприятия в формате «ММСО- стрим» будут организованы по аналогии с радиоэфирами. Модератор, которого посетители будут не только слышать, но и видеть, с помощью технического специалиста за кадром будет по очереди выводить в эфир спикеров, которых посетители будут слышать. Онлайн-трансляция каждого мероприятия будет идти в отдельном плеере на сайте ММСО. Посетители смогут задавать вопросы и оставлять комментарии в модерируемом экспертом чате. Записи всех мероприятий будут доступны для пост-просмотра сразу же после завершения мероприятия.
Виртуальная выставка - это интерактивная карта индустрии образования, которая включит в себя ведущих участников рынка образования: представителей бизнеса, региональных систем образования и образовательных учреждений. Виртуальная экспозиция будет моделировать реальное посещение выставки.
Посетитель сможет выстроить свой индивидуальный маршрут по аллеям выставки, зайти на заинтересовавший его стенд, посмотреть видеопрезентацию компании, её продуктов и услуг, войти в живой контакт через формат чатов и вебинарных комнат с представителями экспонентов, получить материалы и контакты для связи.
В рамках «ММСО: продолжение» интенсивность событий будет ниже - у участников появится возможность обсудить итоги мероприятий первых четырёх дней, собрать обратную связь и комментарии от профессионального сообщества, продолжить обсуждение самых острых вопросов, провести проектные и стратегические мероприятия.
События ММС02020 будут транслироваться на сайте www.mmco-expo.ru с 26 апреля по 8 мая 2020 года,
29.04.2020 в 17.20 (время московское) на площадке ММСО-2020 состоится круглый стол "Опыт, проблемы и перспективы дистанционного обучения в Самарской области”, на котором будет представлен опыт дистанционного образования региона: новые форматы, онлайн организация образовательных программ и досуговых мероприятий.

Добавьте комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх